Loading color scheme

Гель против порошка!

Существует два основных типа средств для стирки: порошки и гели. Обычно люди используют что-то одно, чаще всего — по привычке, руководствуясь соображениями цены или следуя рекомендациям знакомых. Однако, сухие и жидкие моющие средства не всегда взаимозаменяемы. Давайте сравним их свойства, рассмотрим преимущества и недостатки, чтобы понимать, когда лучше применять стиральный порошок, а когда гель.

Читать дальше...

Секреты чистоты. Искусство мытья полов

Большинство людей думают, что они знают, как надо мыть пол. Тем не менее, существуют общие правила, выработанные профессионалами клининга. Специалисты считают, что глубокую очистку пола может обеспечить только влажная уборка с подходящим моющим раствором и набором инструментов. Чтобы этот процесс был действительно эффективным, важно соблюдать последовательность процедур, которая зависит от типа напольного покрытия и степени загрязнения.

Читать дальше...

Генеральная уборка

Хозяйки часто шутят, что уборка — это процесс, который никогда не заканчивается. Действительно, чтобы в доме было опрятно, чистоту нужно поддерживать постоянно. А время от времени осуществлять генеральную уборку. Современные производители бытовой химии и предметов для уборки, такие как компания Hausmann, предлагают комплексные решения, позволяющие серьезно сэкономить время и превратить сложное и трудоемкое занятие в удовольствие.

Читать дальше...